Список конкурсов и фестивалей
  1. Фестиваль академических вокально-хоровых коллективов им. Г.Ширмы (1992г.)
  2. Республиканский конкурс оркестровых коллективов (1992г.)
  3. Областной конкурс хореографических коллективов детских школ скусств Минской области (1994г.)
  4. Областной конкурс хоровых коллективов детских музыкальных школ Минской области ( 1995г., 1999г., 2007г., 2010г., 2013г., 2016г. , 2019г.)
  5. II Областной конкурс «Крыштальны абцасік» (1997г.)
  6. Областной смотр-конкурс методической и творческой работы преподавателей учебных заведений культуры и искусства (1997г., 2004г.)
  7. Областной фестиваль детского хореографического искусства «Карагод сяброў», г. Клецк ( 2000г., 2001г., 2006г., 2009г., 2012г., 2018г.)
  8. Московский областной фестиваль народного творчества «Воскресенские вензеля», г. Воскресенск (2002г.)
  9. Областной конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах (2000г., 2005г., 2011г.)
  10. Фестиваль детского и юношеского самодеятельного творчества «Салигорския зорачки», г. Солигорск (2003г.)
  11. Областной конкурс юных пианистов (2004г., 2013г., 2016г., 2019г.)
  12. Международный детский конкурс «Музыка надежды» г. Гомель (2004г., 2014г., 2016г., 2019г)
  13. VII Республиканский смотр-конкурс методической и творческой работы преподавателей учебных заведений культуры и искусства (2004г.)
  14. Присвоение детскому эстрадному оркестру ДШИ звания «образцовый» (2006г.)
  15. Фестиваль оркестров республики «Пружанский блюз» (2006г.)
  16. Международный детский джазовый фестиваль-конкурс «JAZZ FONTANAS » г. Паневежис, Литва ( 2005г., 2006г., 2009г., 2014г., 2017г.)
  17. Минский областной фестиваль патриотической песни «Песни юности наших отцов» (2006г.)
  18. Открытый детский фестиваль-конкурс джазовой и эстрадной музыки "JAZZ – TIME " (2006г., 2008г., 2010г., 2012г., 2014г., 2016г., 2018г.)
  19. Международный музыкальный фестиваль в г. Кристианстад, Швеция ( 2006г., 2007г., 2008г., 2009г., 2011г., 2012г., 2014г.)
  20. Областной фестиваль эстрадной песни «Весенние ритмы» (2007г.)
  21. Международный фестиваль-конкурс музыкального творчества детей и юношества «ГАМАЮН» г. Смоленск, РФ (2007г., 2008г., 2010г., 2012г., 2014г.)
  22. XI Всероссийский фестиваль детских фольклорных коллективов «Кубанский казачёк», г. Сочи (2003г., 2009г.)
  23. XIX Международный фестиваль песни и танца «MAJOWA NUTKA » г. Ченстахова, Польша (2010г.)
  24. Фестиваль польской песни ( 2010г.)
  25. Фестиваль народного творчества «Напеў зямлі маёй» (2005г., 2010г., 2014г., 2015г.)
  26. Областной конкурс ансамблей (2011г.)
  27. VIII областной фестиваль детского театрального искусства (2011г. )
  28. Международный фестиваль памяти Г. Гараняна «Играем джаз с Гараняном» (2011г.)
  29. Московский Международный конкурс «МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЛМАЗ» ( 2011г., 2014г.)
  30. Открытый конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «ЗОЛОТАЯ ТРУБА» ( 2011г., 2019г.)
  31. Областной конкурс им. К. Горского учащихся детских музыкальных школ и школ искусств ( 2011г.)
  32. IX Международный детский конкурс «ДЖАЗ ПАРНАС» ( 2011г., 2013г.)
  33. Областной конкурс юных исполнителей на струнных смычковых инструментах детских школ искусств, г. Молодечно (2012г.)
  34. Детский фестиваль-конкурс джазовой музыки «Я играю джаз»  г.Минск (2012г.)
  35. І Международный фестиваль «JAZZ IN MINSK 2012 » г.Минск (2012г.)
  36. Фестываль дзiцячай тэатральнай творчасцi «Чароуны куфэрак» (2013г., 2015г., 2019г.)
  37. Х юбилейный международный фестиваль любительских театров «Действующие лица», г. Набережные Челны, Россия, (2014г.)
  38. Конкурс ансамблей "Веснавы праменьчык" , г.Молодечно (2014г.)
  39. Открытый фестиваль-конкурс юных пианистов "Беларускія картінкі " г. Любань (2014г., 2016г., 2018г., 2020г.)
  40. I Открытый  фестиваль - конкурс белорусской музыки "Дзяржынскі куфэрак" г. Держинск (2014г.)
  41. VI Международный конкурс исполнителей инструментальной эстрадной и джазовой музыки г. Смоленск , РФ (2014г.)
  42. IV открытый региональный фестиваль-конкурс фортепианной музыки им. М. Грушвицкого г. Раков (2015г., 2020г.)
  43. I Международный фестиваль хореографического искусства DANCE ACADEMY, г. Минск (2015г.)
  44. Открытый фестиваль – конкурс «Праздник саксафона» г. Молодечно (2015г., 2019г.)
  45. Областной открытый детский фестиваль-конкурс Jazz «Птица» г. Лида (2015г., 2016г., 2018г.)
  46. Интернациональная олимпиада «MY WORLD-ART» г. Минск (2015г.)
  47. Конкурс вокально-хорового искусства «Дняпроўскія хвалі», г. Могилев (2015г., 2016г.)
  48. IV открытый конкурс вокального искусства “Зорны Старт”, г. Минск (2015г.)
  49. II открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты», г. Минск (2015г., 2019г., 2020г.)
  50. II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Белорусские узоры» г. Минск (2015г.)
  51. VI Международный открытый Сочинский фестиваль-конкурс молодых независимых театров «Пространство юных»,  г.Сочи, (2015г., 2019г.)
  52. V Республиканский творческий радиоконкурс “Маладыя таленты Беларусі”, г. Минск (2012г., 2013г., 2014г., 2015г., 2019г., 2020г.)
  53. I Открытый региональный конкурс юных пианистов имени В. В. Оловникова г. Бобруйск (2016г., 2020г.)
  54. IV Открытый межгосударственный конкурс юных пианистов городов-побратимов г. Новополоцка «Музычная лiлея» г. Новополоцк (2016г.)
  55. II Международный конкурс юных музыкантов «Палескi агеньчык» г. Дрогичин (2016г., 2018г., 2020г.)
  56. Конкурсное прослушивание детско-юношеского Конкурса музыкантов-исполнителей на соискание стипендии Международного благотворительного фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС г. Минск (2016г.)
  57. Международный фестиваль-конкурс “Весь Мир – искусство!”, г. Москва (2016г.)
  58. II Международный фестиваль-конкурс «Перекрестки», г.Минск (2016г.)
  59. VIII Международный конкурс «Кубок Европы», г. Минск (2016г.)
  60. Республиканский детский фестиваль-конкурс исполнителей народной песни «Жывая крыніца», г. Минск (2016г., 2017г.)
  61. Первый Международный фестиваль искусств Московской области «GLORIA ТВОРЦУ!», Московская обл. г. Сергиев-Посад (2016г.)
  62. Международный вокальный конкурс « Music Land» («Музыкальный мир»), г. Санкт-Петербург (2016г.)
  63. Международный творческий проект «Москва-Солигорск. Транзит» в Посольстве РБ, г. Москва (2008г., 2009г., 2010г., 2011г., 2012г., 2013г., 2014г., 2015г., 2016г., 2017г.)
  64. Международный фестиваль эстрадно - джазовой музыки «JAZZ - MOMENT», г. Москва (2015г., 2016г.)
  65. Телевизионный детский конкурс «Талент краіны», г. Минск (2016г.)
  66. Международный фестиваль детских танцевальных коллективов, г. Минск (2017г.)
  67. Открытый конкурс «Феерия искусств», г. Березино (2015г., 2017г.)
  68. XI Международный фестиваль творчества «Калейдоскоп талантов», г. Живец, Польша (2017г., 2019г.)
  69. Областной конкурс творческих работ учителей детских школ искусств памяти Анатолия Новикова, г. Жодино (2017г.)
  70. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты», г. Санкт-Петербург (2017г.)
  71. Международный молодёжный конкурс хореографического и вокального мастерства «Славянские самоцветы», г. Минск (2017г.)
  72. Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города», г. Москва (2017г.)
  73. ІІ Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет», г. Минск (2017г.)
  74. Выступления в концертном зале им. П. И. Чайковского с известными джазовыми музыкантами Михаилом и Андреем Ивановыми, г. Москва (2017г.)
  75. ІІІ Всероссийский конкурс-фестиваль «Детский Триумф Джаза», г. Москва (2017г.)
  76. Республиканский  открытый фестиваль - конкурс фортепианной музыки «Музыкальные искорки», г. Клецк (2015г., 2016г., 2017г., 2019г., 2020г.)
  77. Республиканский  конкурс юных пианистов имени В. М. Кузменко, г. Минск (2015г., 2017г., 2019г.)
  78. INTERNATIONAL ONLINE MUSIC FESTIVAL «CIBERART-2017», г. Прага, Чехия (2017г.)
  79. IV Открытый окружной фестиваль юных исполнителей эстрадной и джазовой музыки «Разноцветные горошины», г. Москва (2017г.)
  80. Республиканский конкурс пианистов им. Л. И. Марголиной, г. Минск (2015г., 2017г.)
  81. V International competition of contemporary art «Avanti», г. Минск (2016г., 2017г., 2018г.)
  82. Открытый фестиваль форум театрального искусства «Teatron-line», г. Солигорск (2016г., 2017г., 2018г., 2019г.)
  83. Международный Форум народной музыки и фольклора, г. Минск (2017г.)
  84. Международная компания «Sound’s Life», г. Минск (2017г.)
  85. Международный фестиваль детских танцевальных коллективов, г. Минск (2017г.,2019г.)
  86. Пасхальные вечера с Д. Мацуевым, г. Иркутск, Россия (2017г.)
  87. Областной конкурс хореографического искусства «ХОРЕОГРАФиЯ», г. Солигорск (2013г., 2015г., 2016., 2017г.,2018г., 2019г.)
  88. ІІІ Международный фестиваль детского творчества «Юные таланты собирают друзей», г. Подольск (2017г.)
  89. Открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки “Интермеццо”, г. Минск (2017г., 2019г., 2020г., 2021г.)
  90. Республиканский фестиваль-конкурс “ЛьВенок”  (Лидский венок), г. Лида (2015г, 2017г., 2018г., 2019г. 2020г.)
  91. Заключительный ІІІ тур ІV-го открытого республиканского конкурса музыкального искусства Беларуси “Спадчына”, г. Заславль (2017г.)
  92. Смотр-конкурс «Пересекая время», г. Пушкино (2017г.)
  93. Открытый всеросийский конкурс юных талантов «Синяя птица»  г. Москва (2017г.)
  94. Фестиваль-конкурс “Весёлый Жужа”, г. Гольшаны (2017г., 2019г.)
  95. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества “Будущее планеты”, г. Туапсе (2017г.)
  96. Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым», г. Минск (2018г., 2020г.)
  97. XI Областной открытый конкурс «Крынічка», г. Барановичи (2018г.)
  98. V Международный фестиваль детского творчества «Киндерджаз» г. Санкт-Петербург (2018г.)
  99. Международный музыкальный фестиваль «Феерверк талантов 2018», Прага, Чехия (2018г.)
  100. Открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах им. М. К. Огинского, г. Молодечно (2018г., 2019г.)
  101. Областной конкурс юных исполнителей на струнных смычковых инструментах ДШИ Минской области, г. Заславль (2018г.)
  102. XXVI открытый областной фестиваль-конкурс юных музыкантов "Сымон-музыка", г. Столбцы (2018г.)
  103. Международный конкурс DIGI-ART of CULTURE CARAVAN в рамках ХIV международного проекта «Караван культуры», Польша, остров Волин (2018г.)
  104. Международный фестиваль-конкурс “Мінск. Скрыжаванні”  (2018г., 2019г)
  105. І открытый республиканский творческий конкурс «Паруса мечты» , г. Минск (2018г.)
  106. I Международный конкурс-фестиваль искусств «Моя Мечта» , г. Минск (2018г.)
  107. Открытый республиканский творческий фестиваль-конкурс «Талісман удачы»,  г. Минск (2018г.)
  108. Конкурс декламации «Действую – значит существую», г. Кремница, Словакия (2018г.)
  109. Областной конкурс юных исполнителей детских школ искусств Минской области «Заслаўскі сшытак» г. Заславль (2018г., 2020г.)
  110. IV Международный конкурс «Хрустальный василек» , г. Минск (2019г.)
  111. Международный фестиваль-конкурс  «Bravo, Turko 2019» Финляндия, г. Турко (2019г.)
  112. IV Международный конкурс искусств «Art Kids» , г. Могилев (2020г.)
  113. Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных и национальных инструментах «PRIMAVERA» , РФ, г. Ярославль (2020г.)
  114. V Минский международный детский театральный форум «КРОКІ», г. Минск (2019г.)
  115. V Международный конкурс чтецов «РОДНОЕ СЛОВО», г. Сочи (2019г.)
  116. I Международный конкурс юных исполнителей «Ступени классики» г. Брест (2019г.)
  117. I Республиканский фестиваль-конкурс искусств «Я - ТАЛАНТ», г. Минск (2019г.)
  118. Республиканский конкурс современного танца «RED KAT», г. Гомель (2019г., 2020г.)
  119. VIII International online-competition of choreographic art  «Vdohnovenie», РФ, г. Санкт-Петербург (2019г.)
  120. I Открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Его Величество Рояль», г. Березино (2019г.)
  121. X International festival «WAVEIDEAS», Болгария (2019г.)
  122. Международный фестиваль-конкурс International festival-contest «Вдохновение планеты» «The inspiration of the planet», РФ, г. Вологда (2020г.)
  123. IV Международный конкурс искусств «TaIented Kids», г. Минск (2018г., 2020г.)
  124. Международный телевизионный проект «Кубок дружбы», г. Минск (2020г., 2021г.)
  125. Международный фестиваль проекта «Art Planeta», г. Минск (2020г.)
  126. II Международный фестиваль искусств «GOMEL.FEST 2020», г. Гомель (2020г.)
  127. Международный фестиваль-конкурс искусств «WORLD OF TALENTS», Украина (2020г.)
  128. Международный грантовый конкурс искусств «Выше звезд» «THE RAINBOW OF ARTS», РФ, г. Москва (2020г.)
  129. Международный музыкальный проект «Шатилинский шлягер» «The Beatles forever» г. Светлогорск (2020г.)
  130. I Республиканский открытый дистанционный конкурс юных пианистов «PIANISSIMO», г. Гродно (2020г.)
  131. Международный интернет-конкурс искусств «Львенок приглашает друзей» г. Лида (2021г.)
  132. Международный музыкальный онлайн-конкурс «Lanote JAZZ» г. Москва (2020г.)