jazz-time

 Порядок выступления участников конкурса

"JAZZ - TIME"





14 МАЯ (ПЯТНИЦА)

Порядок выступлений

Номинация

«СОЛИСТ. ВОКАЛ»

Младшая группа


12.30-12.39    1. Мея Елизавета

                       ГУО «Жодинская ДШИ» г. Жодино, Беларусь

12.43-12.50    2. Грекова Алёна

                       ГУО «СШ №7 г. Борисова», Беларусь

12.54-13.01    3. Отченашенко Ася

                      «Школа современного вокального искусства

                        Вероники Яновской» г. Минск, Беларусь

13.05-13.11    4. Волкович Злата

                        ООО «Креативная студия современных исполнительских

                        искусств «Медлей» г. Минск, Беларусь





Старшая группа


13.15-13.24    5. Андреева Акулина

                       ГУО «Гимназия №61 г. Минска», Беларусь

13.28-13.35    6. Волчек Вероника

                        ГУО «ДМШИ №20 г. Минска», Беларусь




Номинация

«Солист-инструменталист»

Младшая группа


13.40-13.44    1. Пилипенко Захар, саксофон

                        ГУО «Молодечненская ДШИ», Беларусь

13.49-13.55    2. Рындевич Иван, саксофон

                       ГУО «Молодечненская ДШИ», Беларусь


14.00-15.00   САУНД-ЧЕК.


14 МАЯ (ПЯТНИЦА)

Порядок выступлений

Номинация

«Солист-инструменталист»

Младшая группа


15.00-15.04    1. Стракович Даниил, труба 

                        ГУО «ДМШИ №3 г. Барановичи», Беларусь

15.10-15.15    2. Куц Каролина-Диана, саксофон  

                        ГУО «ДМШИ №3 г. Барановичи», Беларусь

15.21-15.29    3. Щербова Софья, фортепиано

                        ГУО «Солигорская ДШИ», Беларусь

15.35-15.39    4. Самоховец Павел, гитара классическая

                        ГУО «ДШИ им. Наполеона Орды» г. Иваново, Беларусь

15.45-15.52    5. Готовчиц Роман, ударные инструменты

                        ГУО «Крошинская ДШИ» филиал аг.Русино,

                        Барановичский р-н, Брестская обл., Беларусь

15.58-16.04    6. Хмелёв Арсений, тромбон

                        ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь

16.10-16.17    7. Шестакова Мария, виолончель

                        ГУО «ДМШИ №15 г. Минска», Беларусь


16.20-17.00         ПЕРЕРЫВ


14 МАЯ (ПЯТНИЦА)

Порядок выступлений

Номинация

«Солист-инструменталист»

Средняя группа


17.00-17.08    1. Чирицо Арина, саксофон

                       ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь

17.13-17.21    2. Яговдик Дарья, саксофон

                        ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь

17.26-17.33    3. Бородач Мария, саксофон

                        ГУО «Солигорская ДМШИ», Беларусь

17.38-17.47    4. Данилович Дарья, мандолина

                        ГУО «Слуцкая ДШИ», Беларусь

17.52-18.02    5. Тиханович Арсений, скрипка

                       ГУО «Солигорская ДШИ», Беларусь

18.07-18.15    6. Райко Артём, труба

                       ГУО «ДМШИ №3 г. Барановичи», Беларусь

18.20-18.24    7. Ремизович Дарья, мандолина

                       ГУО «ДМШИ №20 г. Минска», Беларусь

18.29-18.34    8. Грудько Полина, ксилофон

                       ГУО «ДМШИ №20 г. Минска», Беларусь

18.39-18.46    9. Гапоненко Никита, гитара

                       ГУО «СШ №7 г. Борисова», Беларусь

18.51-18.58    10.Василевич Максим, саксофон

                        ГУО «ДМШИ №3 г. Барановичи», Беларусь

19.03-19.11   11.Крюков Никита, тромбон

                       ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь

19.16-19.22    12.Григорян Глеб, кларнет

                       ГУО «ДМШИ №2 г. Барановичи», Беларусь


Старшая группа


19.30-19.36    13. Приступа Евгений, кларнет

                        ГУО «ДМШИ №2 г. Барановичи», Беларусь

19.41-19.46    14. Мамай Роман, ксилофон

                        ГУО «Вилейская ДШИ», Беларусь



20.30 КОНЦЕРТ.




15 МАЯ (СУББОТА)

Порядок выступлений

Номинация

«Солист-инструменталист»

Старшая группа


10.00-10.09    1.  Бугаевская Ольга, фортепиано

                        ГУО «ДШИ №2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»,

                        Беларусь

10.14-10.26    2.  Киселёв Илья, тромбон

                       ГУО «Краснослободкая ДШИ», Солигорский р-н Беларусь

10.31-10.42    3.  Пилипенко Егор

                       ГУО «ДМШИ № 18 г. Минска», Беларусь

10.47-10.56    4.  Масальский Альберт, тромбон

                       ГУО «Солигорская ДШИ», Беларусь

11.01-11.09    5.  Вечер Никита, ударные инструменты  

                       ГУО «Солигорская ДШИ», Беларусь



возрастная группа учащиеся УССО


11.15-11.24    6.  Мандрик Илья, саксофон

                       УО «Гродненский ГМК», Беларусь

11.29-11.39    7.  Стасюкевич Никита, саксофон

                       УО «Гродненский ГМК», Беларусь

11.44-11.53    8.  Соколовский Арсений, фортепиано

                       УО «Гродненский ГКИ», Беларусь

11.58-12.09    9.  Кузнецов Максимилиан, бас-гитара

                       УО «Гродненский ГКИ», Беларусь

12.14-12.22    10. Казакова Арина, электрогитара

                        УО «Гродненский ГКИ», Беларусь

12.27-12.38    11. Рыбалко Кирилл, саксофон

                        УО «Гродненский ГКИ», Беларусь

12.43-12.51    12. Карбовничая Злата, флейта

                        УО «Гродненский ГКИ», Беларусь


15 МАЯ (СУББОТА)

Номинация

«СОЛИСТ. ВОКАЛ»

возрастная группа учащиеся УССО


12.56-13.02     13.Ву Тхи Тху Тхао (Vu Thi Thu Thao)

                         УО «Гродненский ГКИ», Беларусь

13.07-13.13   14.Оноприенко Алина

                       УО «Гродненский ГКИ», Беларусь

13.18-13.24     15.Григорович Ангелина

                         УО «Барановичский ГМК», Беларусь


13.30-14.30        САУНД-ЧЕК.

Номинация

«Солист-инструменталист»

возрастная группа учащиеся УССО


14.30-14.40    1. Воронин Дмитрий, кларнет

                       УО «Барановичский ГМК», Беларусь

14.45-14.55    2. Кунцевич Евгений, саксофон

                       УО «Барановичский ГМК», Беларусь

15.00-15.12    3. Щелин Фёдор, акустическая гитара

                       УО «Барановичский ГМК», Беларусь

15.17-15.26    4. Сивохо Аким, тромбон

                       УО «Барановичский ГМК», Беларусь

15.31-15.42    5. Ермакович Виталий, бас-гитара

                        УО «Барановичский ГМК», Беларусь

15.47-15.56    6. Дергачёв Антон, вибрафон

                       УО «Витебский ГМК им. И.И Соллертинского», Беларусь


16.00 – 17.15  САУНД-ЧЕК.


15 МАЯ (СУББОТА)

Порядок выступлений

Номинация

«ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»


17.30-17.38   1. Образцовый струнный ансамбль

                       ГУО «Солигорская ДШИ», Беларусь

17.43-17.53  2. Группа «Stop time Band»

                     ГУО «СШ №7 г. Борисова», Беларусь

17.58-18.03  3. Ансамбль «JAZZ CLINIC»

                     ГУО «ДМШИ №3 г. Барановичи», Беларусь

18.08-18.14    4. Квартет тромбонов

                       ГУО «Солигорская ДШИ», Беларусь

18.19-18.29 5. Эстрадно-джазовый ансамбль

                      (pop jazz ensemble Vileyka art school)

                     ГУО «Вилейская ДШИ», Беларусь

18.34-18.46    6. Ансамбль саксофонистов «AT-Band»

                        ГУО «ДМШИ №10 им. Е.А.Глебова г. Минска», Беларусь

18.51-18.57    7. Ансамбль «Sax s Time»

                       ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь.


19.00   САУНД-ЧЕК.

16 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Порядок выступлений

Номинация «ОРКЕСТР»

возрастная группа учащиеся ДШИ


09.00-09.22    1.  Образцовый эстрадный оркестр

                        ГУО «Солигорская ДШИ», Беларусь

09.32-09.46    2.  Оркестр

                        ГУО «Краснослободкая ДШИ», Солигорский р-н, Беларусь

09.56-10.06    3.  Образцовый эстрадный оркестр

                        ГУО «Копыльская ДШИ», Беларусь

10.16-10.31    4.  Оркестр

                       ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь

10.41-10.56    5.  Оркестр  «Smile-band»

                       УО «Минский ГДДиМ», Беларусь

11.06-11.21    6.  Биг бенд  «Импровиз»

                        УО «Минский ГДДиМ», Беларусь


11.30-12.00            ПЕРЕРЫВ

возрастная группа учащиеся УССО



12.00-12.26    7.  Народный духовой оркестр

                        УО «Молодечненский ГМК», Беларусь

12.36-12.51     8. Эстрадный оркестр «Art College Band»

                        УО «Гродненский ГКИ», Беларусь

13.01-13.21    9.  Эстрадный оркестр «Бай-Блюз»

                       УО «Молодечненский ГМК», Беларусь

13.31-13.54   10. Эстрадный оркестр

                       УО «Барановичский ГМК», Беларусь




17.00    Церемония награждения.

Гала-концерт