Лауреаты 2008 года

 

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри II открытого детского фестиваля-конкурса джазовой и эстрадной музыки «Джаз-тайм 2008»

Председатель жюри:

Члены жюри:

Повестка дня:

Обсуждение результатов II открытого детского фестиваля-конкурса джазовой и эстрадной музыки «Джаз-тайм 2008», присуждение Гран-при, премий, дипломов, специальных призов, ценных подарков.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Вручить каждому участнику фестиваля диплом участника фестиваля.

2. Кепки с логотипом эмблемы фестиваля вручить гостям и участникам фестиваля в качестве рекламы.

3. Лауреатам фестиваля вручить дипломы лауреата.

4. Присвоить Гран-при – оркестру детской школы искусств г. Копыль; ценный подарок – цифровая камера.

5. Присвоить в номинации «оркестр»:

  • I премию - Детский образцовый эстрадный оркестр, г. Солигорск; ценный подарок – домашний телевизор.
  • II премию - Образцовый духовой оркестр «Геликон» Детской музыкальной школы №14, г. Минск; ценный подарок – телевизор.
  • III премию - Духовой оркестр, Смолевичская ДШИ; ценный подарок – телевизор.
  • III премию - Джаз-оркестр Смоленского Дворца творчества детей и молодёжи; ценный подарок – телевизор.

6. Присвоить в номинации «ансамбль»:

  • I премию - Фортепианный дуэт «Аллегро» , г.Жуковский, Московская обл.; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • I премию - Детский образцовый ансамбль «Радуга» Детская музыкальная школа, г.Слуцк; ценный подарок – телевизор.
  • II премию - Ансамбль «Смелее, малыш!», Детская школа искусств г.Солигорск; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • II премию - Инструментальный ансамбль Детская школа искусств, г.Солигорск; ценный подарок – телевизор.
  • III премию - Ансамбль «New Sax’s Time» детской музыкальной школы №14, г.Минск; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • III премию - Ансамбль саксофонистов, Детская школа искусств г.Солигорск; ценный подарок – телевизор.
  • III премию - Эстрадный ансамбль, Детская школа искусств г.Жодино; ценный подарок – телевизор.
  • III премию - Трио, Детская школа искусств г.Солигорск; ценный подарок – DVD-проигрыватель.

7. Присвоить в номинации «солист-пианист» в младшей возрастной группе:

  • I премию - Пронько Ангелина, Солигорская детская школа искусств; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • II премию - Ништ Алёна, Солигорская детская школа искусств; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • II премию - Фролов Кирилл, Детская школа искусств г.Фаниполь; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • III премию - Садовская Валерия, Гимназия №10 г.Минск; ценный подарок – DVD-проигрыватель.

8. Присвоить в номинации «солист-пианист» в старшей возрастной группе:

  • I премию - Косарева Анна, Солигорская детская школа искусств; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • I премию - Резникова Диана, Гимназия №8 г.Минск; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • IIІ премию - Короткая Валерия, Минский государственный колледж искусств; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • IIІ премию - Наркевич Тимур, Детская музыкальная школа, г.Бобруйск; ценный подарок – DVD-проигрыватель.

9. Присвоить в номинации «солист-инструменталист» в младшей возрастной группе:

  • II премию - Бельский Илья, Детская музыкальная школа г.Минск; ценный подарок – DVD-проигрыватель.

10. Присвоить в номинации «солист-инструменталист» в старшей возрастной группе:

  • I премию - Никонович Павел, Солигорская детская школа искусств; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • II премию - Смолик Владислав, Детская музыкальная школа г.Молодечно; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • II премию - Климко Павел, Музыкальное училище г.Минск; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • IIІ премию - Петрухнёв Илья, Гимназия №10 г.Минск; ценный подарок – DVD-проигрыватель.