Лауреаты 2006 года

 

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри I открытого фестиваля-конкурса джазовой и эстрадной музыки «Джаз-тайм 2006»

 

Председатель жюри:

Члены жюри:

Повестка дня:

Обсуждение результатов I открытого фестиваля-конкурса джазовой и эстрадной музыки «Джаз-тайм 2006», присуждение Гран-при, премий, дипломов, специальных призов, ценных подарков.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Присвоить Гран-при – оркестру детской школы искусств г. Солигорска;

Ценный подарок – цифровая камера.

2. Присвоить в номинации «оркестр»:

  • I премию - оркестру детской школы искусств г. Смолевичи; ценный подарок – домашний кинотеатр.
  • III премию - оркестру МГДДиМ г. Минска; ценный подарок – воспроизводитель дисков.
  • III премию - оркестру детской школы искусств г. Вилейки; ценный подарок – музыкальный центр.
  • III премию - оркестру детской музыкальной школы г. Борисова; ценный подарок – музыкальный центр.

3. Присвоить в номинации «ансамбль»:

  • I премию - джаз-трио детской школы искусств г. Солигорска; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • I премию - ансамблю «Бомбалейо» Детской школы искусств №2 г.Могилёва; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • II премию - ансамбль саксофонистов  Детской школы искусств г.Солигорска; ценный подарок – музыкальный центр.
  • II премию - ансамблю «Сакс-тайм»  Детской музыкальной школы г.Минска; ценный подарок – магнитола.
  • III премию - ансамблю «Рим Шот» Детской музыкальной школы №1 г.Минска; ценный подарок – магнитола.

4. Присвоить в номинации «солист-пианист» в младшей возрастной группе:

  • I премию - Косаревой Анне, Солигорская детская школа искусств; ценный подарок – магнитола.
  • II премию - Пронько Ангелине, Солигорская детская школа искусств; ценный подарок – магнитола.
  • III премию - Дьяченко Варваре, Фанипольская детская школа искусств; ценный подарок – стереоголовные телефоны.

5. Присвоить в номинации «солист-пианист» в старшей возрастной группе:

  • II премию - Бойко Александру, Солигорская детская школа искусств; ценный подарок – видеомагнитофон.
  • IIІ премию - Фалафивко Виктории, Солигорская детская школа искусств; ценный подарок – стереоголовные телефоны.

6. Присвоить в номинации «солист-инструменталист» в младшей возрастной группе:

  • II премию - Шалимовой Ксении, Минская детская музыкальная школа №10; ценный подарок – магнитола.

7. Присвоить в номинации «солист-инструменталист» в старшей возрастной группе:

  • I премию - Никонович Павлу, Солигорская детская школа искусств; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • I премию - Карабаеву Александру, Детская школа искусств г.п. Круглое; ценный подарок – DVD-проигрыватель.
  • II премию - Матвееву Артёму, Детская школа искусств г. Березино; ценный подарок – видеомагнитофон.
  • IIІ премию - Черевако Николаю, Солигорская детская школа  искусств; ценный подарок – стереоголовные телефоны.