Учительский состав

Учителя и учащиеся ДШИ являются постоянными участниками и победителями  областных, республиканских и международных  конкурсов и фестивалей, демонстрируя высокий уровень исполнительского и педагогического мастерства.


Директор: Олег Александрович Щербов

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Марина Сергеевна Жданович

Заместитель директора по внебюджетной деятельности, заведующая центра эстетического воспитания "Самовар": Светлана Владимировна Петрович



Эстрадное отделение:

- Трофимович Александр Владимирович (класс ударных инструментов);

- Жданович Вячеслав Эдуардович (класс ударных инструментов);

- Киселёв Александр Иванович (класс гитары);

-Карпин Игорь Викторович (класс саксофона);

- Борейко Евгений Владимирович(класс басс- гитары);

- Терница Николай Васильевич (класс тромбона);

- Сосенкова Марина Михайловна (класс тромбона)

- Антонов Егор Владимирович (класс трубы);

- Голуб Лидия Леоновна (класс кларнета).


Фортепианное отделение:

- Трофимович Наталья Александровна - зав. отделением;

- Жданович Марина Сергеевна;

- Кот Ирина Ивановна;

- Чакур Жанна Николаевна;

- Петрович Светлана Владимировна;

- Хотянович Анна Владимировна.


Секция фортепиано:

- Скрылёва Светлана Алексеевна - зав. секцией фортепиано;

- Щербова Светлана Ивановна;

- Смолич Елена Александровна;

- Змитрович Дина Николаевна;

- Бельская Елена Георгиевна;

- Жукова Татьяна Николаевна;

- Гринько Ольга Михайловна


Струнно - смычковое отделение:

- Обыденнова Елена Николаевна - зав. отделением (класс скрипки);

- Якимович Марина Викторовна (класс скрипки);

- Беляцкая Наталья Анатольевна (класс скрипки);

- Карташова Вера Александровна (класс скрипки);

- Трусова Ульяна Петровна (класс скрипки);

- Хамицевич Валерия Витальевна  (класс скрипки);

- Гурбо Наталья Ивановна (класс виолончели);

- Щербова Анастасия Андреевна (класс виолончели).


Хоровое отделение:

- Карпович Екатерина Эдуардовна - зав. отделением;

- Ивончик Светлана Валентиновна;

- Можаева Ирина Николаевна;

- Микулич Татьяна Николаевна;

- Платонова Татьяна Павловна.


Хореографическое отделение:

- Мелешко Юлия Владимировна - зав. отделением;

- Темчин Игорь Евгеньевич;

- Поцикайлик Анфиса Трофимовна;

- Бондарь Ирина Сергеевна;

- Соловьёва Ирина Романовна;

- Богомазова Янина Борисовна.


Театральное отделение:

- Коцуба Ольга Васильевна - зав. отделением;

- Смолюгова Ольга Валерьевна;

- Берёзко Анна Владимировна;

- Наруцкая Алла Васильевна;

- Королёва Тамара Михайловна;

- Громыко Наталья Анатольевна;

- Абель Елена Валерьевна.


Народное отделение:

- Федюк Оксана Александровна - зав. отделением;

- Шилович Янина Ивановна;

- Матанцева Людмила Александровна;

- Альховик Мария Николаевна;

- Фалевич Максим Владимирович (класс дудки).


Секция баян, аккардеон:

- Андронович Людмила Васильевна - зав. секцией;

- Горельчик Елена Николаевна;

- Дрозд Татьяна Владимировна;

- Максименко Ирина Александровна.


Теоретическое отделение:

- Герасимович Галина Николаевна - зав. отделением;

- Амельченя Татьяна Владимировна;

- Орлова Надежда Михайловна;

- Статкевич Марина Викторовна.


Концертмейстеры:

- Бобович Елена Васильевна;

- Богданова Елена Александровна;

- Искра Лариса Владимировна;

- Наумович Людмила Ивановна;

- Максимовцова Ирина Владимировна;

- Шилак Галина Мечеславовна;

- Новик Иван Казимирович;

- Потоцкий Николай Николаевич.