Специальные дипломы

Специальные дипломы в номинации



«За педагогическое мастерство»:


1) Перхова Екатерина Николаевна


ГУО «ДШИ №2, г. Бобруйска,  им. В. В. Оловникова», Беларусь


2) Прощенков Алексей Викторович

ДМШ №4 им. Д. Д. Шостаковича, Киев, Украина


3) Прокопенко Наталья Юрьевна

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Т. Гречанинова", Россия


4) Петрович Светлана Владимировна

ГУО "Солигорская ДШИ" г. Солигорск, Беларусь


5) Федяченко Надежда Олеговна

«ГУО ДМШИ № 7 г. Минска», Беларусь


6) Трофимович Наталия Александровна

ГУО "Солигорская ДШИ" г. Солигорск, Беларусь


7) Михайлова Татьяна Александровна

СПб ГБУ ДО «ДШИ «Охтинский центр эстетического воспитания», Россия


8) Политыко Ольга Александровна

УО «Минский ГКИ», Беларусь



9) Богданова Людмила Николаевна

УО «Минский ГМК им. М.И. Глинки, Беларусь


10) Колесов Евгений Александрович

«ДМШ им. Р.М. Глиэра» г. Калининград, Россия


11) Мачнев Андрей Владимирович

МБУ ДО ДШИ ОКО им. Кима Назаретова» г. Ростов-на-Дону, Россия


12) Синеглазов Владислав Игоревич

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ №19», Россия


13) Конопляник Лев Михайлович

ГУО «Копыльская ДШИ», Беларусь


14) Сычевский Валерий Казимирович

ГУО «ДМШИ №2 г. Барановичи», Беларусь


15) Дубовик Сергей Николаевич

ГУО «Краснослободская ДШИ», Беларусь


16) Селивоник Ольга Витальевна

ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь


17) Субботин Олег Викторович

ОУИК им. Данькевича, г. Одесса, Украина


18) Плиговка Владислав Николаевич

УО «Минский ГКИ», Беларусь


19) Гур Федор Михайлович

ГУО «Вилейская ДШИ», Беларусь


20) Бородина Олеся Станиславовна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия


21) Сосенкова Марина Михайловна

ГУО «Краснослободская ДШИ», Беларусь


22) Антонов Егор Владимирович – диплом за дирижёрский дебют

ГУО «Солигорская ДШИ», Беларусь




Специальные дипломы в номинации

«За концертмейстерское мастерство»:



1) Константин Горячий

«Школа Современного Вокального Искусства Вероники Яновской», г. Минск, Беларусь



2) Трофимович Александр Владимирович (ударные)

ГУО «Солигорская ДШИ», Беларусь



3) Козырев Владислав Александрович (фортепиано)

ГУО «ДМШИ №1 г. Гомеля им. П.И. Чайковского», Беларусь



4) Груй Аким Олегович (фортепиано)

ДМШ №4 им. Д. Д. Шостаковича, Киев, Украина



5) Корниенко Валентин Валерьевич (контрабас)

ДМШ №4 им. Д. Д. Шостаковича, Киев, Украина


6) Воронин П.И. (bass)

«Барановичский ГМК», Беларусь


7) Артем Шекера (контрабас) – диплом «За успешное выступление на конкурсе в качестве концертмейстера»

«ДМШ №4 им. Д. Шостаковича», Киев, Украина




8)  Максим Шекера (барабаны) – диплом «За успешное выступление на конкурсе в качестве концертмейстера»

«ДМШ №4 им. Д. Шостаковича», Киев, Украина


9) Емец Сергей Анатольевич (бас)

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ N19», Россия



10) Синеглазов Владислав Игоревич (ударные)

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ N19», Россия


11) Борейко Евгений Владимирович (бас)

ГУО «Солигорская ДШИ», г. Солигорск


12) Кулевич Евгений Александрович (фортепиано)

ГУО «Солигорская ДШИ», г. Солигорск


13) Соболь Алесь Александрович (барабаны)

УО «Минский ГМК им. М.И. Глинки, Беларусь


14) Асанов Нурислам Рафикович

МУДО «ДШИ №2» г. п. Октябрьский, Люберецкий р-н, Московская обл., Россия


15) Мачнев Даниил Андреевич (Ударные)

МБУ ДО ДШИ ОКО им. Кима Назаретова» г. Ростов-на-Дону, Россия


16) Бирюкова Людмила Петровна (ф-но)

ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь


17) Бирюков Тимофей Александрович (ударные)

ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь


18) Шиликов Максим Сергеевич. (бас-гитара)

ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь


19) Маринич Сергей Александрович (перкуссия)

ГУО «ДМШИ №14 г. Минска», Беларусь


20) Эстрадно-джазовый ансамбль «Minimal Groove Band»

ГУО «ДШИ им. Наполеона Орды» г. Иваново, Беларусь


21) Дмитрий Александрович (ударные)

ОУИК им. Данькевича, г. Одесса, Украина


22) Царик Владислав Юрьевич (фортепиано)

ОУИК им. Данькевича, г. Одесса, Украина


23) Тананайко Алексей Викторович (бас гитара)

ОУИК им. Данькевича, г. Одесса, Украина


24) Туркина Ирина Валентиновна – диплом «За сохранение концертмейстерских традиций»

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия


25) Мелихов Александр Юрьевич (фортепиано)

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия


26) Чернов Дмитрий Михайлович (труба)

«ДМШ им. Й. Гайдна», г. Москва, Россия


27) Щербашин Андрей Викторович (тромбон)

«ДМШ им. Й. Гайдна», г. Москва, Россия








Специальный диплом от жюри:


1) Шестакова МарияДиплом «За яркую индивидуальность»

ГУО «Дворец детей и молодёжи «Золак», г. Минска», Беларусь


2) Якушевич ЕгорДиплом «За творческий поиск»

ГУО «Солигорская ДШИ», г. Солигорск



3) Ансамбль «Балагурчики» - Диплом «За артистизм»

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия


4) Ансамбль «Балагуры» - Диплом «За артистизм»

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия


5) Гришкевич Анна - Диплом «За индивидуальное мастерство в составе ансамбля»

ГУО «Вилейская ДШИ», Беларусь


6) Аракелян Армен (Труба) – Диплом «За индивидуальное мастерство в составе ансамбля»

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Й. Гайдна», Россия