Лауреаты 2012 года
Лауреаты 2012 года

 

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри IV открытого детского фестиваля-конкурса джазовой и эстрадной музыки "Джаз-тайм 2012"

Председатель жюри:

Члены жюри:

 

Повестка дня:

Обсуждение результатов IV открытого детского фестиваля-конкурса джазовой и эстрадной музыки "Джаз-тайм 2012", присуждение Гран-при, премий, дипломов, специальных призов, ценных подарков.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

 

1. Вручить каждому участнику фестиваля диплом участника фестиваля.

2. Календари с логотипом эмблемы фестиваля вручить гостям и участникам фестиваля в качестве рекламы.

3. Лауреатам фестиваля вручить дипломы лауреата.

4. Присвоить Гран-при - детскому образцовому оркестру Копыльской детской школы искусств, ценный подарок – ноутбук.

5. Присвоить в номинации "оркестр":

  • I премию - Детский образцовый эстрадный оркестр г.Солигорск, ценный подарок – МФУ
  • II  премию - Детский  образцовый духовой оркестр г.Смолевичи; ценный подарок – принтер.
  • III премию - Детский образцовый духовой оркестр Минского дворца детей и молодёжи; ценный подарок – фотоаппарат.

6. Присвоить в номинации "ансамбль":

  • I премию - Ансамбль детской школы искусств г. Вилейка, ценный подарок – фотоаппарат
  • II премию - Ансамбль "Островок надежды" Детская школа искусств, г. Полоцк; ценный подарок – аккустика.
  • II премию - трио "Jаzz kids" Детская музыкальная школа №19, г. Санкт-Петербург, ценный подарок – аккустика
  • III премию - ансамбль детской музыкальной школы №1 им. Глинки г.Смоленск, ценный подарок – аккустика.
  • III премию - Ансамбль  "Little jazzy" Детской школы искусств г. Солигорск, ценный подарок - часы.
  • III премию - Ансамбль саксофонистов, Детской школы искусств, г. Солигорск, ценный подарок – часы.

7. Присвоить в номинации "солист-пианист" в младшей возрастной группе:

  • I премию - Лосик Владимир, Детская школа искусств, г. Солигорск, ценный подарок – фотоаппарат;
  • II премию - Михаил Эйсмонт, Детская музыкальная школа № 19, г. Санкт-Петербург, ценный подарок – наушники;
  • II премию - Шкрабо Илья, Детская школа искусств, г. Солигорск, ценный подарок - наушники;
  • III премию - Глазова Любовь, Детская музыкальная школа искусств №13 г. Минска, ценный подарок - часы
  • III премию - Мышковец Дарья, Детская  школа искусств, г. Боровляны, ценный подарок – часы;
  • III премию -  Фролович Полина, Детская школа искусств, г. Солигорск, ценный подарок - часы;
  • III премию - Пиуто Анастасия, Детская музыкальная школа искусств, ценный подарок - часы.

8. Присвоить в номинации "солист-пианист" в старшей возрастной группе:

  • I премию - Пронько Ангелина, Детская школа искусств, г. Солигорск, ценный подарок – фотоаппарат;
  • II премию - Тимошенко Владислава, Минский государственный колледж им. Глинки, ценный подарок - наушники
  • III премию - Картель Полина, Детская школа искусств, г. Слуцк, ценный подарок – часы

9. Присвоить в номинации "солист-инструменталист" в младшей возрастной группе:

  • I премию - Касьян Лекус,  Детская музыкальная школа искусств №19, г. Санкт-Петербург; ценный подарок - фотоаппарат;
  • II премию - Каптюг Александра,  Детская школа искусств, г.Вилейка, ценный подарок – наушники
  • II премию - Гурбо Павел, Детская школа искусств, г. Слуцк, ценный подарок – наушники
  • III премию - Лихтар Максим,  Детская музыкальная школа искусств, г. Дзержжинск, ценный подарок – часы;
  • III премию - Воронин Даниил, Барановичский государственный музыкальный колледж, ценный подарок – часы;
  • III премию - Бобарикин Роман, Детская музыкальная школа искусств им. Глебова г.Минск №3, ценный подарок – часы.

10. Присвоить в номинации "солист-инструменталист" в старшей возрастной группе:

  • I премию - Иванченко Дмитрий, Барановичский государственный музыкальный колледж, ценный подарок – фотоаппарат
  • II премию - Сонец Алексей, Детская школа искусств г.Гродно, ценный подарок – наушники;
  • II премию - Говса Артём, Барановичский государственный музыкальный колледж, ценный подарок - наушники;
  • III премию - Хатченко Александр, Детская музыкальная школа искусств №17  г.Минск, ценный подарок – часы;
  • III премию - Крылович Даниил, Детская школа искусств, г.Дзержинск, ценный подарок – часы;
  • III премию - Дыбаль Владислав, Детская музыкальная школа г. Брест, ценный подарок – часы;
  • III премию - Бельский Илья, Детская музыкальная школа искусств №14 г. Минск, ценный подарок – часы.

 

Специальный диплом "За аранжировку" - Лев Михайлович Конопляник, руководитель образцового эстрадного оркестра Копыльской ДШИ, ценный подарок -  часы.

 

Самому юному участнику конкурса – Трофимович Мария, Детская школа искусств г.Солигорск, ценный подарок - наушники.