Лауреаты 2014 года
Лауреаты 2014 года

 

Номинация «АНСАМБЛЬ»

 

 

I степень

  1. Ансамбль «Black & White»

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Й. Гайдна»

Руководитель:    Бородина О.С.

Концертмейстер:         Пантюхин А.А.

 

  1. Ансамбль «БРАСС-КВИНТЕТ»

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

Руководитель:    Степанов К.Н.

Концертмейстер:         Цинский П.В.

 

II степень

  1. Ансамбль

ГУО «Вилейская детская школа искусств»

Руководитель     Гур Ф.М.

Концертмейстер:         Анасович Е.Н.

 

  1. Ансамбль «GreatBeat»

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Чакур Ж.Н.

 

  1. Ансамбль

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 17 г. Минска»

Руководитель:    Лосева И.В.

Концертмейстер:          Тышко А.Г.

 

  1. Ансамбль «Paste»

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

Руководитель:    Воронин П.И.

Концертмейстер:         Воронин П.И.

 

 

III степень

  1. Ансамбль

ГУО «Детская музыкально-художественная школа искусств № 1 г. Минска»

Руководитель:    Сыс С.А.

 

  1. Ансамбль  «Sax’s Time»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 14 г. Минска»

Руководитель:     Яйчук А.В.

 

  1. Ансамбль

ГУО «Вилейская детская школа искусств»

Руководитель     Филиппов В.В.

 

  1. Ансамбль

ГУО «Любанская детская школа искусств»

Руководитель:    Кубец С.Л.

 

 

Номинация «СОЛИСТ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТ»

I степень

  1. Головенко Юлия (гитара)

ГУО «Гродненская детская школа искусств им. А. Тизенгауза»

Руководитель:              Щербо Д.А.

 

  1. Головенко Татьяна (гитара)

ГУО «Гродненская детская школа искусств им. А. Тизенгауза»

Руководитель:              Щербо Д.А.

 

  1. Латышева Римма (альт-саксофон)

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

Руководитель:              Волков И.И.

Концертмейстер:                   Баранов М.С., Трофимович А.В., Борейко Е.В.

 

  1. Головатый Илья (маримба)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель               Трофимович А.В.

Концертмейстеры:       Трофимович Н.А. (фортепиано), Борейко Е.В. (бас-гитара), Трофимович А.В. (ударные)

 

  1. Левчук Кирилл (саксофон)

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

Руководитель:    Фельгин В.М.

II степень

  1. Кисель Даниил (труба)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи»

Руководитель:    Костюк В.И.

Концертмейстеры:       Милистфер И.С. (ударные), Юровский Р.Ю. (бас-гитара),

Поликарпов С.В. (фортепиано)

 

  1. Веремей Константин (саксофон)

ГУО «Молодечненская детская школа искусств»

Руководитель               Яцынович В.П.

Концертмейстер          Кудрин С.Н.

 

  1. Савик Евгений (саксофон)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи»

Руководитель:    Янович В.В.

Концертмейстеры:       Милистфер И.С. (ударные), Юровский Р.Ю. (бас-гитара),

Поликарпов С.В. (фортепиано)

 

  1. Юргина Елизавета (альт-саксофон)

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

Руководитель:              Волков И.И.

Концертмейстер:                   Баранов М.С., Трофимович А.В., Борейко Е.В.

 

  1. Гончаров Василий (тромбон)

ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»

Руководитель:    Борунов А.В.

Концертмейстер:         Супрун В.Д.

 

  1. Михайловский Станислав (саксофон)

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

Руководитель     Янович В.В.

Концертмейстеры: Косач А. (бас-гитара), Поликарпов С. (фортепиано),

Говса А. (ударные)

 

  1. Сорокин Александр (гитара)

ГОУСПО «Ярославское училище культуры (техникум)»

Руководитель:    Смирнов В.Н.

Концертмейстер:          Супрун В.Д.

III степень

  1. Пантюхин Арсений (ударные)

МОУДОД «Жуковская детская школа искусств»

Руководитель:             Пантюхин А.А.

Концертмейстер:                   Рассеева Н.А.

  1. Галеев Павел (альт-саксофон)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств  № 14 г. Минска»

Руководитель:    Яйчук А.В.

Концертмейстеры:   Колотков А.В. (фортепиано), Покалюк Д.В. (бас-гитара),

Тябут Р.В. (ударные)

 

  1. Зыков Павел (альт-саксофон)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств  № 14 г. Минска»

Руководитель:    Яйчук А.В.

Концертмейстеры:   Колотков А.В. (фортепиано), Покалюк Д.В. (бас-гитара),

Тябут Р.В. (ударные)

  1. Хатченко Александр (домра малая)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств  № 17 г. Минска»

Руководитель:    Лосева И.В.

Концертмейстер:         Тышко А.Г.

  1. Говса Артём (ударные)

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

Руководитель:    Воронин П.И., Ковш А.В.

Концертмейстеры:  Воронин П.И. (бас-гитара),  Луговцов А. (фортепиано),

Демидович А. (ударные), Михайловский С. (саксофон), Гуз И. (саксофон),

Иванченко Д. (саксофон), Сидореня А. (труба), Юсифов Э. (тромбон)

 

  1. Гуз Илья (саксофон)

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

Руководитель     Янович В.В.

Концертмейстеры:   Косач А. (басс-гитара), Поликарпов С. (фортепиано)

Номинация «СОЛИСТ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТ»

I степень

  1. Лосик Владимир (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Петрович С.В.

Концертмейстеры:       Трофимович А.В. (ударные), Борейко Е.В.(бас-гитара)

 

  1. Фролович Полина (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Петрович С.В.

Концертмейстеры:       Трофимович А.В. (ударные),  Борейко Е.В.(бас-гитара)

 

  1. Герасименя Виктория (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Кот И.И.

Концертмейстеры:       Тишкевич Э.С. (ударные), Борейко Е.В.(бас-гитара)

 

  1. Трофимович Мария (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Трофимович Н.А.

Концертмейстеры:       Трофимович А.В. (ударные),  Борейко Е.В.(бас-гитара)

 

  1. Тимошенко Владислава (фортепиано)

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

Руководитель     Шматкова Н.В.

 

 

II степень

  1. Захарчук Артём (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Петрович С.В.

Концертмейстеры:       Трофимович А.В. (ударные),  Борейко Е.В.(бас-гитара)

 

  1. Пиуто Анастасия (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Хотянович А.В.

Концертмейстеры:       Тишкевич Э.С. (ударные), Борейко Е.В.(бас-гитара)

 

  1. Люцко Мария (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Кот И.И.

Концертмейстеры:       Тишкевич Э.С. (ударные), Борейко Е.В.(бас-гитара)

 

  1. Хотянович Софья (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Чакур Ж.Н.

Концертмейстеры:       Тишкевич Э.С. (ударные), Борейко Е.В.(бас-гитара)

  1. Сонец Антон (фортепиано)

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

Руководитель     Шматкова Н.В.

Концертмейстеры:   Сапега Я. (ударные), Макаров П. (бас)

 

 

III степень

 

  1. Жавнерик Даниил (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Хотянович А.В.

Концертмейстеры:       Тишкевич Э.С. (ударные), Борейко Е.В.(бас-гитара)

 

  1. Кулеш Дарья (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Чакур Ж.Н.

Концертмейстеры:       Тишкевич Э.С. (ударные), Борейко Е.В.(бас-гитара)

 

  1. Кизюк  Виктория (фортепиано)

ГУО «Солигорская детская музыкальная школа искусств»

Руководитель     Жданович М.С.

Концертмейстеры:       Жданович В.Э. (ударные), Самусевич Е.Н.(бас-гитара)

 

  1. Куценкова Анастасия (фортепиано)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 19 г. Минска»

Руководитель     Русина Н.А., Белан А.И.

 

  1. Казаков Данила (фортепиано)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 13 г. Минска»

Руководитель     Шевцова Н.В.

Концертмейстеры:       Казак А.О., Сапега Я.А.

 

  1. Луговцов Алесь (фортепиано)

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

Руководитель:              Турчина Л.Ф.

Концертмейстеры:       Косач А. (бас-гитара), Демидович А. (ударные)

 

  1. Коваль Аполлинария (фортепиано)

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

Руководитель     Шматкова Н.В.

 

  1. Трубина Софья (фортепиано)

МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. М.И. Глинки г. Смоленска»

Руководитель     Новикова Л.А.

Концертмейстеры:   Черкасов К. (ударные, перкуссия), Сухоруков К. (бас-гитара)

 

 

 

Дипломы в номинациях:

 

за авторскую импровизацию

  1. Волознев Роман (фортепиано)

УО «Минский государственный  колледж искусств»

Руководитель Охотникова Е.А.

 

 

за музыкальность:

 

  1. Панасик Павел

Ансамбль «БРАСС-КВИНТЕТ»

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

Руководитель:           Степанов К.Н.

Концертмейстер:     Цинский П.В.

 

  1. Говса Артём

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

Руководитель:  Воронин П.И., Ковш А.В.

Концертмейстеры:  Воронин П.И. (бас-гитара),  Луговцов А. (фортепиано),

Демидович А. (ударные), Михайловский С. (саксофон), Гуз И. (саксофон),

Иванченко Д. (саксофон), Сидореня А. (труба), Юсифов Э. (тромбон)

 

 

 

за педагогическое  мастерство:

  1. Шматкова Наталья Васильевна

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

 

  1. Лосева Ирина Викторовна

ГУО «Детская музыкальная школа искусств  № 17 г. Минска»

 

  1. Волков Иван Иванович

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

  1. Яйчук Анатолий Васильевич

ГУО «Детская музыкальная школа искусств  № 14 г. Минска»

 

  1. Щербо Дмитрий Алексеевич

ГУО «Гродненская детская школа искусств им. А. Тизенгауза»

 

  1. Охотникова Елена Анатольевна

УО «Минский государственный  колледж искусств»

 

  1. Фельгин Владимир Моисеевич

УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»

 

  1. Петрович Светлана Владимировна

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

 

  1. Кот Ирина Ивановна

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

 

  1. Трофимович Наталия Александровна

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

 

  1. Баранов Максим Сергеевич

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

  1. Степанов Константин Николаевич

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

 

  1. Трофимович Александр Владимирович

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

 

  1. Воронин Павел Игоревич

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

 

  1. Бородина Олеся Станиславовна

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Й. Гайдна»

 

  1. Гур Фёдор Михайлович

ГУО «Вилейская детская школа искусств»

 

за  исполнительское  мастерство:

 

  1. Тышко Андрей Георгиевич

ГУО «Детская музыкальная школа искусств  № 17 г. Минска»

 

  1. Пантюхин Александр Александрович

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Й. Гайдна»

 

  1. Супрун Владимир Дмитриевич

ГОАУ ДОД ЯО  «Центр детей и юношества»

 

  1. Борейко Евгений Владимирович

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

 

  1. Тишкевич Эдуард Сергеевич

ГУО «Солигорская детская музыкальная школа искусств»

 

 

Номинация «ОРКЕСТР»

I степень

  1. Оркестр

ГУО «Смолевичская детская школа искусств»

Руководитель         Новинский Ю.А.

Концертмейстеры:  Красинский Л.Н. (труба), Корзун П.С. (туба),

Горох А.В. (ударные), Кучур И.В. (кларнет)

 

  1. Образцовый эстрадный оркестр

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

Руководитель     Карташов  Л.И.

Концертмейстеры:    Трофимович А.В., Терница Н.В., Борейко Е.В.

II степень

  1. Образцовый эстрадный оркестр

ГУО «Копыльская детская школа искусств»

Руководитель     Конопляник Л.М.

Концертмейстеры:    Маринич К.Н. (труба), Конопляник О.Л. (тромбон),

Масилевич Д.В. (саксофон)

 

  1. Big Band «Teen Time»

ГУО «Детская музыкальная школа искусств  № 14 г. Минска»

Руководитель       Масленников Е.В.

 

 

  1. Оркестр

ГУО «ДМШИ № 3 г. Барановичи»

Руководитель         Костюк В.И.

Концертмейстеры:  Юровский Р.Ю. (бас-гитара), Поликарпов С.В. (фортепиано),

Янович В.В. (саксофон)

 

  1. Камерный оркестр

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

Руководитель:    Руто Л.В.

 

III степень

  1. Оркестр

ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Й. Гайдна»

Руководитель     Костянов В.В.

Концертмейстер:          Пантюхин А.А.

 

  1. Оркестр

ГОАУ ДОД ЯО  «Центр детей и юношества»

Руководитель     Шарыгин С.Н.

Концертмейстеры:     Борунов А.В., Супрун В.Д.

 

  1. Оркестр «RamJazzBand»

МОУДОД   «Детская музыкальная школа № 2 г. Раменское»

Руководитель     Аванесян А.Л.

ГРАН-ПРИ

  1. Оркестр «Jazz Party»

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

Руководитель         Воронин П.И.

Концертмейстеры:  Сивохо А.Д. (тромбон), Янович В.В. (саксофон),

Белоусов Г.Д. (труба)