Лауреаты 2016 года
Лауреаты 2016 года

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри  VI международного

конкурса джазовой и эстрадной

музыки "JAZZ-TIME 2016"

 

Председатель жюри:  Ткаченко В.Н.

Сопредседатель:         Йони Лейф Эрнст Янгтун

Члены жюри:              Гроховский В.А.

Атрашкевич Е.В.

Успенкая Г.П.

Подберезский Д.А.

Куц Л.Б.

Королёва И.А.

 

Повестка дня:

 

Обсуждение результатов VI международного конкурса джазовой и эстрадной

музыки "JAZZ-TIME 2016, присуждение Гран-при, премий, дипломов,

специальных призов, ценных подарков.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

 

  1. Лауреатам фестиваля вручить дипломы лауреата.

 

  1. Присвоить Гран-при -  Киселёву  Илье

ГУО "Детская школа искусств  г.п. Красная Слобода"

Ценный подарок – ноутбук

 

5.  Присвоить в номинации "оркестр":

 

I премию -  Детский образцовый эстрадный оркестр

ГУО «Солигорская детская школа искусств»

ценный подарок –  часы

I премию -  Эстрадный оркестр

ГБОУДОД г.Москва «ДМШИ им.Й.Гайдна»

ценный подарок -  часы

 

I  премию           - Духовой оркестр ГБОУДОД г.Москвы

«ДМШИ им.Й.Гайдна»

ценный подарок – часы

II  премию          - образцовый духовой оркестр

ГУО «Смолевичская ДШИ»

ценный подарок – часы

III  премию -     Джазовый  оркестр образцового детского коллектива

ГОАУ  ДО ЯО «Центр детей и юношества»

г.Ярославль

ценный подарок – флэш носитель

III  премию -      образцовый эстрадный оркестр

ГУО «Копыльская ДШИ»

ценный подарок – флэш носитель

III  премию -     образцовый духовой оркестр «Геликон»

ГУО «ДМШ №14 г.Минска»

ценный подарок – флэш носитель

 

6. Присвоить в номинации "ансамбль":

 

I  премию -  Малый инструментальный ансамбль ГУО «ДШИ № 1

г.Минск»

ценный подарок – часы

I  премию -  Инструментальный ансамбль ГУО «Средняя школа №7

г.Борисов»

ценный подарок – часы

I  премию -  Малый инструментальный ансамбль

ГУО «Краснослободска ДШИ»

ценный подарок – часы

I  премию -  Инструментальный ансамбль ГУО «Вилейская ДШИ»

ценный подарок – часы

I  премию -   Инструментальный ансамбль УО «Барановичский ГМК»

ценный подарок – часы

I  премию -  Инструментальный ансамбль /Олег Субботин Бенд /

Училище искусств и  культуры им.Данькевича г.Одесса                                                 ценный подарок – часы

II  премию -  Малый инструментальный ансамбль ГУО «Средняя

Школа № 3 г.Минска»

ценный подарок –  часы

III  премию -  малый инструментальный ансамбль ГУО «Детская школа

искусств № 1 г.       Орши»

ценный подарок – флэш накопитель

 

III  премию -  инструментальный ансамбль ГУО « Солигорская детская

школа искусств»

ценный подарок - флэш накопитель

7. Присвоить в номинации "солист-пианист":

 

I  премию -  Курлович София, ГУО "Солигорская детская школа

искусств"

ценный подарок – часы

I  премию -  Груй Аким, ДМШ им. Д.Шостоковича г.Киев, Украина

ценный подарок – часы

I  премию -  Люцко Мария, ГУО "Солигорская детская школа

искусств"

ценный подарок – часы

I  премию -  Аладов Ян, УО "Минский ГКИ"

ценный подарок – часы

I  премию -  Трофимович Мария, ГУО "Солигорская детская школа                                                  искусств"

ценный подарок – часы

II  премию -  Захарчук Артём, ГУО " Солигорская детская школа

искусств"

ценный подарок -  часы

II  премию -  Лосик Владимир ГУО " Солигорская детская школа

искусств"

ценный подарок – часы

II  премию -  Лугавцов Алесь        УО "Барановичский ГМК"                                                     ценный подарок – часы

II  премию -  Стецюк Андрей  ДМШ №4 им. Шостаковича г.Киев

ценный подарок – часы

II  премию -  Казаков Данила ГУО " ДМШИ № 13"г.Минск

ценный подарок – часы

III премию -  Кизюк Виктория ГУО " Солигорская детская школа

искусств"

ценный подарок – флэш накопитель

III премию -  Жукова Арина , ГУО " Солигорская детская школа

искусств"

ценный подарок – флэш накопитель

III премию -  Шкрабо Илья, ГУО " Солигорская детская  школа

искусств"

ценный подарок – флэш накопитель

III премию -  Фролович Полина, ГУО "Солигорская детская школа

искусств"

ценный подарок – флэш накопитель

 

8. Присвоить в  номинации "солист-инструменталист"

 

I  премию - Карпович  Анастасия, ГУО "Копыльская  детская школа

искусств"

ценный подарок – часы

I  премию - Дмитриев Никита, ГУО "Средняя школа №7 г.Борисова"

ценный подарок – часы

I  премию - Юргина Елизавета,  ГБОУДОД "Детская музыкальная

школа им. В.В.Стасова" г.Москва

ценный подарок –  часы

I  премию - Белов Егор, ГОАУ ДОД ЯО  "Центр детей и юношества"

г. Ярославль

ценный подарок – часы

I  премию - Кисель Даниил,  ГУО "Детская музыкальная школа

искусств №3 г.Барановичи»

ценный подарок – часы

I  премию - Карбовничий Алексей, УО «Гродненский ГКИ»

ценный подарок – часы

I  премию - Левчук Кирилл, УО «МГМК им. М.И.Глинки» г.Минск

ценный подарок – часы

I  премию - Медведский Павел, ГУО  «ЦДОДиМ «Эврика»

г.Минск

ценный подарок – часы

II премию           - Прищиц Дмитрий, ГУО "Солигорская детская школа

искусств"

ценный подарок – часы

II премию           - Гришин Максим, МБУДО Жуковская ДШИ №1

ценный подарок –  часы

II премию           - Горбацкий Роман, УО МГМК им. М.И.Глинки

ценный подарок –  часы

II премию           - Аманацкая Алина, ГБОУДОД г.Москва, ДМШ

им.Дж. Гершвина

ценный подарок –  часы

II премию           - Пантюхин Арсений, МБУДО Жуковская ДШИ №1

ценный подарок –  часы

II премию           - Каптюг Александра, ГУО «Вилейская ДШИ»

ценный подарок –  часы

II премию           - Субботина Марина, Училище искусств и культуры

им. Данькевича г.Одесса

ценный подарок – часы

III премию -  Куприянова Юлия, ГУО «ДМШИ № 13» г.Минск"

ценный подарок – флэш накопитель

III премию                   - Хвесько Даниил, ГУО "Детская музыкальная школа

искусств № 14 г.Минска"

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Нихайчик Артём, ГУО "Детская музыкальная школа

искусств № 19 г.Минска"

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Прохоров Пётр, ГПОУ ЯО»Ярославский колледж

культуры»

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Красичков Даниил, ГОАУ ДОД ЯО  "Центр детей

и юношества"   г. Ярославль

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Стремядин Георгий, Училище искусств и культуры

им. Данькевича г.Одесса

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Пачкин Евгений, Училище искусств и культуры

им. Данькевича г.Одесса

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Рыжук Дмитрий, Училище искусств и культуры

им. Данькевича г.Одесса

ценный подарок – флэш накопитель

 

9. Присвоить в номинации «солист-вокалист»

I  премию - Медведский Павел, ГУО  «ЦДОДиМ «Эврика»

г.Минск

ценный подарок – часы

I  премию - Смирнова Анна, МГМК им. М.И.Глинки

ценный подарок – часы

I  премию - Катеринчук Екатерина, ГБОУДОД г.Москва

«ДМШ им. В.В.Стасов»

ценный подарок – часы

I  премию - Чижик Роман УССО «Барановичский ГМК»

ценный подарок – часы

I  премию - Волознев Роман, УО «Минский государственный

колледж   искусств»

ценный подарок – часы

II премию             - Зенченко Варвара, ГУО "ДМШИ №1 г.Гомель

им.П.И.Чайковского"

ценный подарок – часы

II премию             - Чепрасова Мария, ГУ "Дворец культуры

им. М.Горького»

г.Борисов

ценный подарок – часы

III премию - Гришкевич Анна. ГУО «Вилейская ДШИ»

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Евменова Велория  ГУО «ДМШИ №3 г.Барановичи»

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Вишняк Елизавета ГУО «Слуцкая ДШИ»

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Гурьянова Полина ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и

Юношества» г.Ярославль

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Сапарова Жанетта, УО «Минский государственный

колледж искусств»

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Мороз Татьяна, УССО «Барановичский ГМК»

ценный подарок – флэш накопитель

III премию - Николаева Маргарита, УССО «Барановичский ГМК»

ценный подарок – флэш накопитель

 

 

 

 

 

Председатель жюри:                                                                В.Н.Ткаченко

 

Сопредседатель:                                                   Йони Лейф Эрнст Янгтун

 

Члены жюри:                                                                      В.А. Гроховский

 

Е.В. Атрашкевич

 

Г.П. Успенкая

 

Д.А. Подберезский

 

Л.Б. Куц

 

И.А.Королёва